МОУ ИРМО "Марковская СОШ"
р.п. Маркова
  • Новости

Марковская СОШ стала Лучшей общеобразовательной организацией по реализации патриотического воспитания среди школ городских поселений Иркутской области по решению Законодательного собрания Иркутской области, победив в конкурсе, посвящённого памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А. П.

5 декабря отмечается День волонтера в России. Участники совета старшеклассников Марковской СОШ вместе с советниками директора по воспитанию создали ознакомительный стенд к Дню волонтера 5 декабря, чтобы привлечь внимание общества к важной роли волонтеров в нашем обществе и поблагодарить всех, кто делает добрые дела для других.

В настоящее время запущена федеральная кампания «Поддержка семей с детьми» в рамках национального проекта «Демография». Период ее проведения – до 31.08.2023. Подробнее на национальныепроекты.рф

Идет прием заявок на участие во Всемирном фестивале молодежи По поручению Президента Российской Федерации в марте 2024 года состоится Всемирный фестиваль молодежи.     Подать заявку на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет, на официальном сайте ВФМ–2024. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

11 сентября 2023, 08:02

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. В Марковской школе активисты оформили стенд, посвященный этому дню, а также рассказали школьникам об историях героев Войны.